DAFTAR PRESTASI SISWA SMAN 1 GENTENG TAHUN PELAJARAN 2019-2020 BAG – 1

Prestasi siswa SMA Negeri 1 Genteng Banyuwangi, Semester Ganjil tahun pelajaran 2019/2020

Daftar Sebagai berikut :

Nama SiswaKelasJenis PrestasiBidangTingkatPeringkatPenyelenggaraTanggal Kegiatan
CHIFFONDA SELVA ZHAFNAXII MIPA 6AKADEMIKLomba Karya Tulis Kategori SLTA/Sederajat dalam kegiatan produksi bersih 2019KABUPATEN2Dinas Lingkungan Hidup Lingkungan Banyuwangi23 Agustus 2019
RAMA ARDHIA PRASTITAXII MIPA 3NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
RAMA ARDHIA PRASTITAXII MIPA 3NONAKADEMIKLomba I AM Presiden Giat Prestasi Penegak Jawa TimurPROVINSI1Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
DINDA SYAHRANIXII MIPA 4NONAKADEMIKKadarkumKABUPATEN15 September 2019
EKA PUTRI LAILLATUL CAHYANIXII MIPA 2NONAKADEMIKKadarkumKABUPATEN15 September 2019
ERIANA FARADILLAXII IPS 1NONAKADEMIKBulutangkis Tunggal PutriKABUPATEN1Cabang Dinas Kab. Banyuwangi9 Maret 2019
ERIANA FARADILLAXII IPS 1NONAKADEMIKBulutangkis Tunggal PutriKABUPATEN1Cabang Dinas Kab. Banyuwangi9 Maret 2019
INDIS SUYANTO PUTRIXII MIPA 5AKADEMIKOlimpiade MIPA dan Kedokteran Gigi DasarPROVINSI1UNEJ09 November 2019
MUHAMMAD SAHIL HABIBIXII MIPA 8AKADEMIKLomba Baca Puisi Bulan BahasaKABUPATEN3SMAN 1 Srono30 Oktober 2019
PUJI WIDYASTUTIXII MIPA 4AKADEMIKLomba Karya Tulis Kategori SLTA/Sederajat dalam kegiatan produksi bersih 2019KABUPATEN2Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Banyuwangi23 Agustus 2019
RYAN ANDI YOGAXII MIPA 6NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
RYAN ANDI YOGAXII MIPA 6NONAKADEMIKLomba Memasak Kreasi Giat Prestasi Penegak Jawa TimurPROVINSI1Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
SEPDIANA WARDA NUR ROHMAHXII MIPA 2AKADEMIKOlimpiade MIPA dan Kedokteran Gigi DasarPROVINSI1UNEJ9 November 2019
MUHAMMAD RIZKI DEVANIXII IPS 1NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
ANUGRAH FITRANTO CAHYONO PUTRAXI MIPA 2AKADEMIKLomba Debat Bulan BahasaKABUPATEN3SMAN 1 Srono30 Oktober 2019
CANDRA MANIKXI IPS 3NONAKADEMIKLomba Paduan Suara Teens Choir CompetitionKABUPATEN3Kapolres Cup Teens Choir Competition 201918-19 Oktober 2019
CANDRA MANIKXI IPS 3NONAKADEMIKLomba melukisKABUPATEN1Banyuwangi Youth Creation 201919 Oktober 2019
DEWI SAYEKTI MAHARANIXI IPA 7NONAKADEMIKLomba Bulu Tangkis Tunggal Putri UNEJ Besuki Raya Open 2019KABUPATEN2Universitas Negeri Jember21-24 Oktober 2019
DIAN EKA PUTRI ANGGRAENIXI IPA 7NONAKADEMIKTaekwondo Kategori Kyourugi/Pertarungan Kelas Senior U 46 kg PutriKABUPATEN2TAEKWONDO UTI Pro BANYUWANGI Kejuaraan Internasional Paku Alam X CUP INTERNATIONAL TAEKWONDO CHAMPIONSHIP, GOR Among Rogo, DI YOGYAKARTA19-20 Oktober 2019
FERNANDA PRIMANIYARTAXI MIPA 6NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
GHIVARI MUBARACKXI IPS 2NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
HERVIAN HABIB HAWEXI MIPA 5NONAKADEMIKTurnamen Pencak Silat Seni Ganda Putra Bersenjata Tingkat SMA/MA/SederajatNASIONAL1International Open Tournament Pencak Silat Bali International Championship 1 201926-28 Juli 2019
HILMA AUFIANAXI IPS 1AKADEMIKOlimpiade SejarahKABUPATEN3MGMP Sejarah Wilayah Kab. Banyuwangi17 Agustus 1945
JOAN RIKE BATOSAIXI MIPA 6NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
KHOIRUN NISAKXI MIPA 6AKADEMIKLomba Monolog Bulan BahasaKABUPATEN2SMAN 1 Srono30 Oktober 2019
LINTANG AURORA DYAH PITALOKAXI IPS 1NONAKADEMIKTaekwondo Kategori Poomsae/Peragaan Kelas Poomsae Team Junior PutriNASIONAL2TAEKWONDO UTI Pro BANYUWANGI Kejuaraan Internasional Paku Alam X CUP INTERNATIONAL TAEKWONDO CHAMPIONSHIP, GOR Among Rogo, DI YOGYAKARTA19-20 Oktober 2019
LOLITA NURMALA SARIXI MIPA 7NONAKADEMIKBanyuwangi Ethno Carnival 2019 Subtema Pura Agung BlambanganKABUPATEN2Pemerintah Kabupaten Banyuwangi23 Agustus 2019
MISBAHUL ABRORXI MIPA 8NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
MOH. RENDRA BUDI UTAMAXI IPS 2NONAKADEMIKBulutangkis Tunggal Putra 18 TahunKABUPATEN1Dinas Pemuda dan Olahraga Pemerintah Kab. Banyuwangi24 November 2019
MOH. RENDRA BUDI UTAMAXI IPS 2NONAKADEMIKBulutangkis Tunggal PutraKABUPATEN1Cabang Dinas Pendidikan Banyuwangi28 November 2019
MOH. RENDRA BUDI UTAMAXI IPS 2NONAKADEMIKBulutangkis Tunggal PutraKABUPATEN1Cabang Dinas Pendidikan Kabupaten Banyuwangi9 Maret 2019
MOH. RENDRA BUDI UTAMAXI IPS 2NONAKADEMIKLomba Bulu Tangkis Tunggal Putra UNEJ Besuki Raya Open 2019KABUPATEN3Universitas Negeri Jember21-24 Oktober 2019
MOH. RENDRA BUDI UTAMAXI IPS 2NONAKADEMIKLomba Bulu Tangkis Ganda Putra UNEJ Besuki Raya Open 2019KABUPATEN3Universitas Negeri Jember21-24 Oktober 2019
NUR VITA AMALIATUL FITRIAXI MIPA 2AKADEMIKLomba Debat Bulan BahasaKABUPATEN3SMAN 1 Srono30 Oktober 2019
PUTRI KHANIFA AL FAIZAXI MIPA 4NONAKADEMIKLomba Kader Kesehatan Tingkat SMA/MA/SMK "\;Jambore UKS/M Se-Kabupaten Banyuwangi Tahun 2019KABUPATEN2Dinas Kesehatan Kabupaten Banyuwangi9 September 2019
SANDHY NOVA PRATAMAXI MIPA 3AKADEMIKLomba Debat Bulan BahasaKABUPATEN3SMAN 1 Srono30 Oktober 2019
VICKY FAIZAL AKBARXI MIPA 2NONAKADEMIKGiat Presrasi Penegak Jawa TimurPROVINSI3Kwartir Daerah Jawa Timur27 - 30 September 2019
AMANDA CYNTHIA MARGARETTAX IPA 5NONAKADEMIKLomba Bulu Tangkis Tunggal Putri UNEJ Besuki Raya Open 2019KABUPATEN1Universitas Negeri Jember21-24 Oktober 2019
ANAS FAIZ SETIAWANX IPS 2NONAKADEMIKLomba Bulu Tangkis Ganda Putra UNEJ Besuki Raya Open 2019KABUPATEN3Universitas Negeri Malang21-24 Oktober 2019
OSIANY YUNITA PUTRIX IPA 6NONAKADEMIKTaekwondo Kategori Kyourugi/Pertarungan Kelas Junior O 68 kg PutriNASIONAL1TAEKWONDO UTI Pro BANYUWANGI Kejuaraan Internasional Paku Alam X CUP INTERNATIONAL TAEKWONDO CHAMPIONSHIP, GOR Among Rogo, DI YOGYAKARTA19-20 Oktober 2019

=============================

Galeri :